Диспетчерская служба магазина
«Gadgetura» работает для Вас
с 10.00 до 19.00 по рабочим дням.
Отзывы пользователей
5 шт.
на странице
- ошейник Review by Елизавета
-
Доставили его мне, быстро) Спасибо!Достоинства
Хороший ошейник, сделан аккуратно! А главное , что все работает, и мне помогает! (Отзыв написан 17.06.11) - Ошейник "Анти лай" Review by Сима007
-
Подруге купила. Она сказала, что ее собака чувствует себя хорошо, спокойно себя ведет, адекватно!Достоинства
Качество хорошее, быстро доставили!
Спасибо! (Отзыв написан 03.06.11) - "Анти лай" Review by Шурик
-
Спасибо, Вам "Гаджетура", работаете быстро, товаром я доволен.Достоинства
Ошейник "Анти лай", хорошая вещь!
С ошейником очень удобно выезжать спокойно, не надо переживать, что кто будет ругаться, бояться или останется не довольным от поведения моей собаки!
Спасибо! (Отзыв написан 02.06.11) - Спокойствие дома. Review by Валентина
-
Рядом с нами по соседству живут пожилые люди, и что бы сохранять спокойствие и хорошее общение, отношение с ними. Мы купили тут для своей Лайки Ошейник "Анти лай" "Innotek Professional No-Bark Collar (BC-50B), что бы и гулять, и спать спокойно они могли.Достоинства
Спасибо! Мы получили ваш товар, доставили быстро без всяких задержек, все работает, хорошее качество!
Спасибо Вам! (Отзыв написан 24.05.11) - Ошейнки Innotek Review by Людмила Капрова
-
Приобрела ошейник innotek для своей немецкой овчарки. Собака постоянно лаяла и вела себя агрессивно когда мы выходили на улицу. С ошейником она ведет себя намного спокойней, теперь не стыдно в народ пойти.Достоинства
Причем если ошейник снять то собака пореженему начинает агрызаться.
Так что для определенных моментов ошейник одевать следует.
Спасибо! Осталась довольна. (Отзыв написан 06.05.11)
